Витя Беляев

У меня видеокамера canon она пишет видео форматом MOD, но когда скидываеш на комп. то не отображается время и дата

Виктория Наезжая

смотрите свойства файла.
там должно быть время создания файла (дата в камере должна быть выставлена правильно)

Guliza Ismailova

вероятно, дата и время запоминаются только в камере и к видео не имеют никакого отношения

Максим Кизанд

В профи камерах-это служебная информация, которой не видно при воспроизведении файла. И это правильно. а то запишется этот мусор, а потом как его убрать.