Ol
Oleg

На каком сайте знакомств мамба можно не вводить номер телефона? И можно регистрироваться тем кому нет 18-ти?

Валерия Митюшкина

Этот сайт часто меняется. Регистрироваться можно кому угодно- всё равно никто не узнает, можно использовать номер чужого телефона (отца или матери) .
Без номера телефона, раньше нельзя было участвовать в поиске.