Юлия Масленкова

нужно написать сочинение какие ссоры и проблемы у меня с мамой и как я их решаю? пож помогите очень срочно нужно к пол8

Макс Толокин

Откуда же мы знаем, какие у вас там с мамой ссоры?

Наталья Резаева

например так:
"Я систематически не выполняю домашние задания и получаю за это люлей от мамы, но я пытаюсь решить эту проблему через сервис Ответы.. . правда ничего не получается, потому что вспоминаю я об этом чуть ли не перед началом урока"

Елена

А тем более как вы их решаете