Aliona Plescan

помогите написать сочинение про маму объем 3 страницы очень нужно

Юл
Юлия

тема легкая

Jh

Что за сочинение? Описание там или что ??
http://otvet.mail.ru/question/81806404/ - ответь тоже
Ща напишу )) Жди

Наталья Тетеревенко

Передо мною лежит чистый лист бумаги, на котором обозначена пока что только тема сочинения. Перечитываю её и всё отчётливее осознаю, что в душе так много чувств и эмоций, что просто не знаю, с чего начать свой рассказ…
«Мама, мамочка» , - мысленно повторяю эти слова то тихо, то чуть громче, с каждым разом убеждаясь, что роднее у меня нет никого…
Эти слова отзываются в моей душе удивительной музыкой! Так и хочется сказать: « Ласковая моя, нежная, любимая мама! »
Я замечаю, что со мною что – то происходит: мне хочется прижаться к маме, обнять её, шепнуть волшебные слова, чтобы она в ответ улыбнулась, поцеловала и сказала: «Я люблю тебя до небес! » В эти минуты я особенно осознаю своё счастье, чувствую единение; кажется, что слышу наше общее сердцебиение.
Вы знаете, я даже мысленно не могу отделить себя от мамы. Верю, так будет всегда! Пусть будет мама!

Мама.. . Это первое слово, которое я произнес, осознанно обращаясь к ней. Все происходящее вокруг меня было связано с ее присутствием. Впоследствии, немного повзрослев, я, наверное, о ней не так часто думал как в раннем детстве, но обо всех моих горестях и радостях я все равно, прежде всего, рассказывал именно маме. Какая она, моя мама? Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту моих чувств к ней.
Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая и еще, еще: Я не знаю - и все это вместе, одновременно! И каждый раз она новая, разная, и все-таки та же самая - моя, одна единственная!
Мама всегда поможет и утешит, она на протяжении всей жизни переживает радость и горе, поможет в любую минуту. Слово мама - самое нежное и доброе. Слово, обозначающее разные чувства у разных людей, но все чувства не перечислить, не высказать, их можно только выразить в своей любви к маме!