Марина Неткачева

В каком социальном лифте вы едите наверх?))

Лё
Лёня

чет я застряла.... в лифте.... вот ждем*с

Катеринка Сачкова

Я по демократически пользуюсь ступеньками, они кстати лучшее средство для укрепления сердца.

Анас Эль Сайед

Да-с, конечно-с вы правы со дна только один путь в верх, хотя там можно ещё и по-ползать:)

Александр

Я ем не в лифте, а за столом.

Вл
Владимир

в каком лифте.... эскалатора на горизонте не наблюдается... .

по каким-то левым лестницам, чуть-ли не пожарным, и всюду двери закрыты постоянно....

Se
Serega

не нужны мне все эти лифты и вся эта суета