Александр Юрьевич

Вчера себя не помню, как восстановить вчера?

Виталий Николаев

Лучше не надо)))))

Алексей Черняев

вчера было вчера восстановите себя завтра!

Владимир

У меня тоже было) Зашла в мир, почту-смотрю какие-то ответы, можно выбрать какие-то лучшие ответы))) Капец) не помню-вот напомнили)))

Омилжон Хусанов

Никак, не помнишь, значит и не надо))

Ольга

А завтра сегодня станет вчера. Так все и пройдет.
Прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего еще нет. И независимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем. Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни – ни прошлое, ни будущее нам не подвластно. Только в настоящем можно быть счастливым: воспоминания о прошлом счастье – грустны, ожидание будущего счастья – тревожно.

Максим Унжаков

если то вчера кануло в лета. так тому и быть, главное, чтобы сегодня себя помнил и радовал) )
Привет, Саша!! ! настроения радужного!!