Новиков Роман

По пьяни вчера признался в любви знакомой девушке ( как говорят) . Ничего не помню. Что делать?

блин. Вот думаю извиняться или нет, типа ничего не помню ((

Вряд ли она приняла это всерьез, но все таки. Что сказать, чтоб не обидеть? Не хочу с ней ссориться.

Нилолай Щербакова

Жениться. Или списывать все на пьянку

Victoria Eduardovna

скажи что когда я пьяный я всех люблю

Св
Светлана

привыкай----скока раз ещё в жизни краснеть из-за синьки

Наталья Мороз

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ...
В сильно пьяном состоянии ты не думаешь о том, что значат слова, как они отзовутся.. . Ты попросту НЕ заморачиваешься на этом.
Есть здесь и сейчас. Сейчас хорошо. Симпатичная девушка. Не факт, что в трезвом состоянии эта девушка привлекла бы. Не факт, что он бы к ней подошел.
А так.. . критичность снижена, заморочек меньше. Вот и говоришь то, что в душе на данный момент.

Moskalev Anton

ну так вот ей и признайся что все было по пьяни...)))))))))))) она поверит

Николай Воскобойников

Молодец) не парься, что такого-то

Гена

Они вас обманывают!)

Сергей Концедалов

Это вы попали.... притвориться что ничего не помните

Ольга Ерискина

Вот и держи эту позицию... ничего не помню)) ) Это работает)))

Па
Паша

опять напейся и все исправь))))

Ирина Романова

она что поверила пьяному человеку??

Марианна Уланова

Забыть и больше не пить.