Лена Рыбакова

Подруге нравятся девушки, она страдает от этого. Не может понять причину, это психологически.. Как же можно помочь?

Egor Golubev

а что тут понимать, почти все женщины бисексуальны и это нормально) Самочки приматов играются дру с другом привлекая самцов)) ) Эволюция внесла некоторые коррективы, но сути это не меняет. Женщины по природе бисексуальны, почти все.

Владимир Сабуняк

ну ты ж девушка ?