Сергей Тюленев

Как помочь подруге.. ? Если ей нравится девушка. . Как воздействовать на неё, чтобы это прошло?

Святослав Астахов

Мне кажется, ты гомофоб, нужно быть терпимее к людям других сексуальных ориентаций

Юлия Черная

Прошло? Зачем прошло? Если это взаимно, то пусть будут счастливы

Аня

Никак. Это само пройдет или так тому и быть.

Лилия Долматова

Мне кажется ЭТо не в твоих силах))

Nikita Milanovsky

дай ей время повзрослеть )

Андрей Горбань

Какая же ты подруга после этого, если её понять не можешь...

Светлана Сергеева

твоя пордруга просто захотела чтот то нового)) ) пусть попробует.

Алексей Кононов

Никогда не пойму, зачем подруги нужны....

Лена Морозова

Думаю ни как! Ее тянет к подруге, у нее такая физиология, а может у нее фантазии, а стоит один раз приблизиться и тогда охота вся пройдет!

Максат Омирбаев

Ей нельзя мешать. Зачем и что в этом плохого?

Александр Щербаков

Никак, или она попробует, а потом решит стоит ли оно того или нет или пройдет само! А что в этом страшного? В жизни надо попробовать все, что считаешь нужным...

Алексей Зиновьев

В этом нет ничего настолько страшного, насколько ты думаешь. Ее выбор тебе, как подруге, нужно принять и понять. Если не хочешь ни ей причинить вреда ни себе. В случае, если с ее стороны это простой интерес, то и вовсе не о чем волноваться. Ну а если эта симпатия примет формат более серьезный- чему быть того не миновать. Ей нужна твоя поддержка!

ОК
Олег Коробов

спасибо, подрочил