Да
Даша

Не пойму, что со мной.. девушки стали больше нравиться, или это от того, что мы с подругой проводим много времени вместе?!

Не пойму, что со мной. У меня есть парень, мы с ним не давно начали отношения, но мы стали реже видеться, и эмоции уже не те, прежние.. А на днях я прихожу к мысли, что моя подруга нравится мне больше, и что хочу, пока не понятно чего, но это, что-то явно больше дружбы.. не пойму (

Эля Лиса

Просто в тебе мужское начало преобладает над женским. Прекрати подражать в поведении мужчинам. Плохо кончится, тело не обманешь.