Катерина Ким

Не пойму что со мной и от этого становится страшно

Мне 27. Два года назад я развелась, чему была не сказано рада! С тех пор никаких отношений не заводила, а если кто и появляется на горизонте то я всячески отшиваю. Нет, я не боюсь отношений и к бывшему равнодушна. Мне нравится быть одной. Понимаю, что я это не нормально и это меня очень пугает...

У меня нет никакой депрессии (класс нечаянно нажала)! Я живу в свое удовольствие! Конечно по тусам и клубам не бегаю! Все свободное время провожу с любимыми родителями и друзьями

Анастасия Москвичева

Все нормально. Если нравится, значит все хорошо. Не нужно косить под других.

Алексей Попов

меня тоже пугает женщине и не иметь детей но может не нашла для них достойного отца мне кажется у тебя депрессиия старайся как-то больше общаться

Улан Чыйбылов

так мерись преграду просто убери

Наталия Клепикова

Возможно, Вы еще не нашли своего действительно родного человечка. Все еще будет, стоит немного подождать

Галина

Ситуация один в один. К одиночеству привыкаешь трудно, а вот отвыкнуть от него, когда захочешь, будет ещё труднее, да и, возможно, поздновато уже.

Ирина

По-моему, здесь важно то, как ты использовала своё время одиночества. Это ведь тоже инструмент (тем более - сразу целых 2 года, подарок!) , которым неплохо было бы научиться пользоваться. Но коли чуешь, что пришла пора выходить в свет, так делай всё для этого возможное (;

Наташа Кириллова

когда пугает-то не пишут подобное

Николай И

так, давай знакомиться, то это не нормально

Света Верясова

Просто на данный момент вы отдыхаете-это хорошо!