Алексей Кувардин

Вот влюбишься, что аж страшно становиться...

Сам непонял зачем написал но хотел и сделал!!!

Мерим Сыдыгалиева

так об этом половина земли себе мечтать даж не позволяют)))

Сергей Попов

Ну-у.. . Если страшно за себя и свой душевный покой, то ещё всё в порядке! Значит, эго на первом месте, да забота о себе-любимом. 🙂 А вот если страшно за неё... Тогда, похоже, ты всерьёз влюблён. Но это нестрашно - это здорово, когда человек умеет любить!

Ольга Барышникова

Я рада за тебя))) Люби и будь любим, и ни чего не бойся)))))

Вова Виноградов

Мысль рикошетом проскочила,
Об ужасах земной любви.
Мозг рисовал зловещие картины.
Загс. Свадьба. Теща. Дети. Брак. )