Карим Ниязов

Почему все девушки не накрашенные становятся страшными и обычными?

А когда их спрашиваешь об этом, они говорят: "Мужчина с начало воспринимает глазами а потом уже головой". АГА Я ПОНЯЛ ЭТО ЛОВУШКА.. . 🙂 P.S. И да если ты девушка и отвечаешь на этот вопрос то ты не такая, ты особенная и очень красивая.. . (вопрос также не относится к 1-15 летним МЕЛКИМ девчонкам)

Ренат

не все

На
Натали

Из-за косметики кожа страдает, то есть девушка которая использовала косметику и перестала пользоваться у неё по просту бледная кожа

Юл
Юлия

а у меня и косметики-то нет. .
только духи.

Лёнушка

Чушь собачья...

Максим

Потому что вам навязали стереотипы, что красивая-это раскрашенная, как индеец. Сейчас уже и мужского пола некоторые люди стали краситься, тоже считая, что так они красивее. Это мода.