Мария Ветрова

Почему мужчины частенько стебутся над ярко накрашенными, расфуфыренными девушками...

а когда такая фифа пройдёт мимо них то шею сворачивают и "слюни пускают" ?

Ekaterina Degteryova

шею сворачивают другие. не те, кто стебется.
мужчина - это не скопированный миллиард раз индивид, когда уже вы это поймете

Денис Янчук

потому что глупо это выглядит...

Наталья

Сделайте крокодилу мейк-ап и поймёте в чём фишка.

Юлия Влодавская

Вспоминаю боевики про спецназ! Там тоже перед операцией так красятся.

Виктор Бочаров

так и сворачим что бы постебатся это же банальный эпотаж