Марта Зайцева

почему все стебутся над геологами ???может я что то пропустил?

Сергей

Ага.. . это время такое.
Кто то обязательно над кем то должен стебаться, обязательно надо кого то обсерать.
А если некого обосрать или постебаться, то стебаться будут на какой нибудь фигнёй, например над куском фразы выдернутой из контекста

Владимир Додонов

Разве?
Я помню красивую песню:
"Держись, геолог, крепись, геолог,
Ты ветру и солнцу брат".

Вообще, ведь очень нужная, но трудная профессия. Впрочем, профессионализм в любой области дорогого стоит.

Сергей Клишин

Это прыщавые мерчендайзеры стебуться у них мозгов нет, а для нормальных, геолог это профессия и призвание, ни каждый сможет.