Алексей Ахапкин

Чем плох браузер Internet Explorer? Всю жизнь пользуюсь и все гуд. А все вокруг его стебут.

Юл
Юля

Мне он не нравится! Медленный ...Mozilla намного лучше и быстрее!

Алексей Иванов

Компания microsoft делает не всё как у людей: для оперы, мозилы, хрома и подобных браузеров в основном разметка и яваскрипт одного образца, эксплорер же не работает с немалой частью такого кода, и под него нужно отдельно "переводить" то же самое, что уже написано под другие браузеры.
Ну и "дырявый он", всякую хрень на комп закидывает, да ещё и запускает за одно исполняемый код (подобно *.exe), т. к. IE - это и есть часть внешней обшивки виндуса - explorer.exe

Виктория Петрова

Дело вкуса. Мой сосед тоже пользуется. В ноябре выйдет десятка для семерки, говорят, вери гуд.

Ан
Аня

Бедолаги. Слышат звон.. .
Ie9 прекрасно пашет без нареканий.

Андрей Постников

стибут наверно патому что он тормазит но вроде последняя версия норм работает

Анна Полехина

IE 9 - нормальный браузер. Я почти всегда пользуюсь именно им.
Вывод: стереотипы - зло.

Александр

Так люди считают: 3

Мария Васильева

ну если нравится, то и пользуйтесь на здоровье

Елена Еремина

под него прописывают много вирусов .мягкие сами не рекомендовали последнее время им пользоваться