Ольга Юдина

Что ВЫ делаете когда ВАМ становится страшно???))

Айдар

люди не умеют адекватно реагировать на страх, -и не научатся. . это прежде времен возникло и слишком сильно. . у человека нет таких сил с ним СПРАВИТЬСЯ окончательно, -*победить зло* т назыв. но ему можно с ним бороться, -СПРАВЛЯТЬСЯ

Лаура Сунгатова

пугаю других

Кристина Захарова

смешно становится))

Todasca

Залезаю под одеялко и прячусь)

Анна

Анализирую степень опасности, и там принимаю решение

Екатерина

иду курить

Антон

включаю телевизор

Игорь Колесников

злюсь на себя, во мне взыгрывает гордыня, становлюсь упрямым и не уступаю ни за что!

Сико

я за балом

Виктория Никишина

Беру себя в руки и делаю все возможное что от меня зависит

Лилия Наумова

Музыку слушаю! Ну или общаюсь с людьми....

Заля Казиева

Пугаюсь и пукаю !

Юлия Яковлева

поднимаю отечественную кирпичную промышленность

Маруся Иванова

Включаю Свет.. . А если не включается, тогда Ещё больше пугаюсь...

Денис Лейбин

стандартно: проявляю агрессию
хоть и страшно мне бывает крайне редко, я видел многое, и поэтому мало что может меня испугать..