На
Наталья

Что делать, если страшно неизвестно от чего?

Анатолий Гринчук

Что делать, если страшно неизвестно от чего потёк толчёк?

Zolotoy Parus

Искать причину страха, либо отпустить все мысли - как пришло, так и уйдёт - планета вертится.. . Если реальной опасности нет, то ну его) Жить дальше)

Stas Dergachev

Нервы лечить и гормоны проверить.

Андрей Чеботарев

Найти то - от чего реально страшнее! Тогда и качественный страх, и ясно от чего...

Дмитрий Василенко

Вообще это состояние возникает в силу тяжести твоих не решенных проблем и их количества.
У когда меня такое бывает- помогает немного выпить и посидеть с друзьями ну или с кем-нибудь знакомым, главное что бы не в одиночестве.
Ну а если без алкоголя, то капля здравого похуизма тебе в помощь;)

Юлия Юлия

Найти причину.. а причина может быть и днями раньше, а вылезло сейчас

Татьяна Харламова

Попросите сказать Его "Не бойся! Я с тобой! ")

Ольга Шевченко

Бывает такое, только это наверное не страх - а неосознанная тревога. В таком случае - постарайся просто вспомнить людей, с которыми тебе хорошо, представь что если прижмет - уедешь к ним, и они помогут, согреют. Но только в том случае, если тревога неосознанная, если есть причины - решать нужно по другому.

Даниил Ревякин

Это нервы, надо их лечить, а главное - взять себя в руки.

Иван Гришанов

Пойди пожри

Кирилл Перелыгин

У меня есть народный заговор от страха - помогает. Вообще-то я смелая, но иногда бывает вот такой же неосознанный страх.

Денис

Давай бояться вместе)) я уже начала трястись, у меня сегодня ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ...

Николай Доронин

возьми туалетную бумагу...