Костя Травкин

Становится страшно что делать ?

Приснился сон (Осознанный) кстати это был мой первый осознанный сон. В котором все было хорошо пока меня не встретил человек приставив пистолет ко лбу, после чего сказав что пошутил, предложил мне роль в каком то шоу я согласился и проснулся. И после того началось самое интересное мне начало во всем вести заработок на работе вырос раза в 3 (у меня просто ставки нет ) Ко мне начали звонить старые друзья Добавляться люди в вконтакте. И мне становится немного страшно. Кто может толково разъяснить ситуацию.

Маргарита Алексеева

Не расслабляйтесь.. . Большое везение бывает перед большим НЕвезением.. . Будьте бдительны:)

Наталья Данилова

Возможно вы боитесь подвоха. Вы и сами понимаете, что пистолет, это не шутка. Пистолет во сне, который видели, может быть предупреждением, о возможной опасности.

Дима Морозов

это знаешь только ты! подумай! никто тебе не поможет! по сути только с толку собьют!

Данчик Макарова

вы управляете своей реальность? вы боитесь потому что хотите боятся? "твои враги проистекают из твоего ума"

Bakhtiyor A.l.

Бояться не стоит, формируйте позитивное продолжение и упрямо держитесь такого настроя :)) Суеты больше - да, но ведь Вы сам того хотели 😉 Оставайтесь по сути самим собою не зависимо от обстоятельств, проверка везением - тоже проверка, бывает надламывает легче, соберитесь! 😄