Дмитрий Квасников

Что вы делаете, когда вам страшно?

Ан
Анна

Осмысливаю происходящее, ищу причину для столь внезапного приступа страха, если причин нет - успокаиваюсь

Виктория

перестаю кушать, неделями хожу голодная

Да
Дашенька

Очень стараюсь сосредоточится на том что это не конец жизни и все пройдет и переживется в любой ситуации.... стараюсь анализировать ситуцию как только могу. Но больше все таки думаю о том что у меня не первой такие ситуации и кто то как то их переживал время все меняет а если и конец то потом мне будет безразлично.. .
а кстати молюсь тоже обязательно.

Марина

мне никогда не страшно. я всегда хожу с охраной