Светлана Сорочинская

Как страшно мне было!!!

Приснился сон. Я нахожусь со своей 4-месячной малышкой в какой-то квартире. Так же с нами моя мама. Все бытовые приборы сходят с ума. То вкл, то выкл. Я спрашиваю маму, чувствует ли она, что что-то странное происходит, и тут же смотрю на свои руки- у меня волосы дыбом встают. Потом я ложусь с ребенком спать и чувствую, что ее что-то тянет и начинает бить об стену... Я пытаюсь ее вырвать и через какое-то время у меня это получается. Я пытаюсь крикнуть маме, которая находиться в другой комнате, но вместо крика просто открываю рот.... Голосовые связки как будто кто-то сжал. И тут же слышу что маму в другой комнате убили. Я, блин, конченная трусиха... Реально спать сегодня боюсь)) ) К чему может быть сон?

Константин Матвеенко

Бытовые приборы слишком шумят и мешают спать.

Андрей Котельников

Скорее всего это просто выплескивается постоянная тревога за ребенка, которая присуща всем мамам.

Alexandr

Ни к чему, просто кошмар.

Паша Гордеев

Просто молись перед сном
и если кошмар - то и во сне.
и кошмары прекратятся.

Антоха

Насмотрелась поди ужастиков. Вот мозг твой дофантазирует. Деточка по меньше ужастиков смотри на ночь вредно для здоровья.... 🙂

Печенина Елена

Мне примерно неделю снились сны .. и я там специально ломал себе челюсть .. руками так .. влево в право влево вправо .. не быстро ..

Евгений Виноградов

К чему бояться? Если что то должно случиться, оно случится! Вы же не знаете что и когда, а следовательно не сможете этого предотвратить. У вас больше шансов если вы будите спокойны. Так что успокойтесь и отдыхайте.
А сон ваш к переменам в жизни, которых вы страшитесь. Скорее всего вы консервантивны по жизни. )

Никита Коршунов

Не научились молиться (то есть, обращаться к Богу) перед сном - вот и снятся Вам кошмары.. . Берите в руки православный молитвослов (его можно приобрести в иконной лавке) , вставайте пред святыми образами - иконы непременно должны быть в доме, размещать их следует на восточной стене - и принимайтесь за молитву!
Молиться следует ежедневно, утром, вечером.. . и в течение дня (до еды и после, например) .

Перед сном нужно всегда осенять ребенка крестным знамением, к тому же.

Акбарали Хатамов

Странный кошмар, похожы на ужасы, из фильмов! Жуть, мне преснилась что я убила человека, не понемаю к чему это, теперь молюсь, перед сном, а иногда говорю такую вещь: Ангел мой ложись со мной, а ты Сатана уйди от меня от окон от дверей от кровати моей, мне становится лучше, и сплю крепким сном) А так это возможен-признак долго жителя