Вл
Влад

Какой звук влияет на человека так, что тому, кто слушает его, становится страшно, неуютно?

Видел в какой-то передаче. Называется как-то типа некрозвук или нектозвук.

Не лады у меня с науками )

Разве инфразвук?

Да, вы, наверное, правы

Modest Zvyagintsev

низкочастотный. .
🙂
..инфразвук

зы. . учили бы физику, читали бы биологию и психологию. , а не раздел "Мистика, Эзотерика.. "

Ди
Дима

Звук с частотой около 4Гц может вызывть панику. Ниже 2Гц вызывает физическую боль. Инфразвук может все, от инфаркта до физического разрушения. Естественно, кроме частоты, важна еще и сила.

Канжар

звук траурной музыки.

Анна Студеникина

острым шилом по стеклу

Игорь Папко

Сила вибрации звука и частоты. Даже наша речь может убить или покалечить человека, а если ещё в это вложить часть своей энергетики, сила увеличится. Каждая наша буква имеет свою частоту вибрации. Наша речь была создана не просто так для общения, наш язык это мощное оружие которое уничтожают. Каждое наше слово несёт в себе смысл вселенной. Это долгая и обширная тема. Музыка имеет такие же вибрации. Почитайте в гуле, там много интересного можно найти, только не читайте всё подряд, в сетях интернета большая половина лжи.