ti
tinik12

Может ли влиять настроение человека на погоду?

Irinka Gosteva

может на недолго если не умеючи

Майрамбек Тагаев

- Может.
А вот это стырила.. . "Когда я плачу - идёт дождь, когда мне больно и сердце разбивается на мелкие кусочки - идёт снег.. . А теперь посмотри в окно. "

Garry Smile

Нет. Взависимости от настроения человек сам себя настраивает на те или иные действия, вследствии чего ему начинает казаться мир либо "серым и злым" либо "белым и пушистым" и т. п. , мир же вокруг него остается таким какой он есть.
Вы только представьете себе какой хаос нас ждет если из-за каждого человека будет меняться погода! Один плачет, другой смеется, третий злится и т. д.

Улан Исмаилов

человек может влиять на погоду.

Люба Пинчукова

Смотря от какого человека!
Может и просто предугадывать погоду.
Чаще погода на настроение влияет 🙂

Анечка Сабурова

Да, но только в восприятии!!!

Патийдин Ботирбеков

скорей наоборот.

Елена Т

Скорее наоборот... а то прикинь, что будет если каждый повлиять захочет?..

Людмила Черпалина

может.. мы зависимы от солнечной энергии.. поэтому в хорошую погоду жить аж хочется... настроение поднимается... а в плохую погоду сразу грусть и хандра наступают

Alexander Safronoff

Да может, но это зависит от осозноннасти влияния, и личного энергетического потонцеала.

K7
Kain 7

Тут зависит от состояния твоей веры. Если поверишь что сейчас пойдёт дождь то пойдёт дождь или что облака растают и будет солнце то так и будет.