Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к цвету в одежде? Цвет одежды влияет на вас?

На меня влияет, и очень сильно. Если одежда красивая и доступная по цене, но не нравится цвет - не возьму, т.к. буду чувствовать себя некомфортно в цвете, который не нравится, например, розовый.Когда прилив сил, надеваю красное - это активный цвет, как дополнительный катализатор, в нём просто горы свернуть можно. Когда всё достаёт и хочется спрятаться и быть незаметной, хожу в коричневом - очень успокаивает он, даёт ощущение стабильности и надёжности... Хочется романтики - одеваюсь в небесно-голубое...Ещё просто обожаю рыжие цвета. Покрасилась в рыжий, несколько раз потом перекрашивалась вдругие, но потом опять вернулась к рыжему. С разным цветом волос и чувствуешь себя по-разному. И одежду очень люблю рыжую - такого цвета купила одеяло, дублёнку...Ваше отношение к цвету одежду?
Согласна с вами, еще добавлю, если человек предпочитает розовое на данном этапе, значит, хочет переложить свои проблемы на других.
Арина Шуч@лин@
Лучший ответ
Надежда Капорская С чего вы такое взяли? А может он просто очень подходит для освежения цвета лица? Ну, если родился человек зелененьким.((( Нравится, не нравится все равно нарядишься, чтоб не мучили вопросами: "Как вы себя чувствуете?")))
это всеволиш особенности восприятия по большому если ненужно идти в определённое место мне всё равно какова цвета моя одежда
Раньше влиял он на меня. Теперь я на него, т. е. мне все равно, что на мне одето, настроение не меняется. Только коричневые оттенки не люблю, угнетают.
мне нравятся яркие и сочные цвета. и чёрный. в упор не признаю "спокойные" цвета и оттенки, больше раздражают попытки дизинеров калякнуть узор родственным цветом. ну чересчур это по старпёровски. а по поводу того, как цвет собственной одежды влияет на персональное настроение - всё зависит от мнительности индивида. и реакции окружения, как и степени влияния окружения на носителя одежды.
Galina Nellin
Людмила Худякова Это всего-навсего восприимчивость. вот и всё. всё остальное здесь не при чём.
Главное, чтобы КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!!!!
Наталья _
Раньше любила серый и голубой. Была неуверенной, хотелось спрятаться)
Сейчас люблю яркие цвета. Если красный, то совсем алый. Из синих оттенков - бирюзовый. Очень нравится черный.
*)
*анютка* ))
я часто выбираю цвет одежды тоже по настроению. Раньше предпочитала более темные тона, чтобы не выделяться - боялась быть навиду. Теперь я более уверена в себе и предпочитаю яркие, насыщенные тона. А может, это с возрастом приходит?...
Galina Nellin кому как - у меня самооценки на троих хватит с глубокой юности.
Цвет одежды?... Конечно влияет.. . Никогда не возьму вещь, цвет которой мне нравится...
Только черного цвета одежда поднимает мне настроение. А розовый вообще угнетает. Но летом например не можешь одевать черное, приходиться что-нибудь светлое одевать
Bayan Zhusupova
да, конесно вляиет
влияет и цвет одежды других людей
но это по-разному. некоторым продходят яркие цвета, а некоторым наоборот темные и сдержаные
и то, и то может быть красиво
главное- индивидуальность! :)
Все зависит от того, какой стереотип у Вас сложился относительно того или иного цвета. Плюс физиологическое воздействие световых волн на сетчатку глаза и мозг. Все просто и понятно.
главное чувствовать какая энергия исхдит от человека....
Dinara Isadinova