Мистика, эзотерика

Что вы думаете, что не так с погодой, из за чего такие перепады в температуре и снегопад во многих районах, что это?

Всю жизнь в России: Март-последняя лыжня. Марток-надевай сто порток.))
Елизавета Кирикова
Лучший ответ
Да ничего с погодой. Помню лет 20 назад ранней осенью снег выпал, но листья еще считай зеленые были, ну поналипало и под этим весом ветки ломались . Еще шел через парк и метрах в 5 сзади треск громкий, оборачиваюсь, а дерево вдоль расщепилось и одна половина грохнулась прямо где я проходил за несколько секунд до этого.
весна красна, да обманчива
разные причины.
Юлия Фролова
вы издеваетесь над планетой? планета, показывает свой характер.
Красота!
Зима не сдаётся! и мне кажется это меняется климат
Вера Притчина
А как мы можем судить, что с погодой что-то так, а что-то не так? Конкретные научные наблюдения за погодой на Земле насчитывают сотню лет с хвостиком. Мы можем определить какие-то циклы изменения в погоде Земли соразмерно этому времени. Земля же существует миллионы лет. Какие циклы и периоды изменения погоды существуют на самом деле - нам не известно. Одни только научные предположения на основе частичных геологических исследованиях. Вон веке в 17-ом (или где-то тогда) из-за кратковременного похолодания Сена замёрзла. Картина тех времён есть, как по её льду народ на коньках катается. А сейчас о таком и не подумаешь.
А шурфы из районов Крайнего Севера? Там в частности нашли остатки плодовых деревьев, которые могут расти только в тёплом климате, типа как сейчас В Крыму. А возраст тех слоёв по шурфам пара десятков лет.
Нам остаётся пока продолжать вести и собирать наблюдения.
Ольга Белова
смещение полюсов
Zhazira Mambetova
Зима уходить не хочет