Мистика, эзотерика

А правда ли, что все коммунальные поломки в доме связаны с тем, что наш район построен на бывших кладбищах?

Недавно я здесь задавала вопрос о коммунальных поломках именно под выходные дни, где я получила ответ, что это связано с тем, что район построен на бывших кладбищах и уосопшие делают пакости в самый неподходящий момент.
Уже я это неоднократно на протяжении многих лет замечаю.
В прошлую пятницу у нас в тамбуре подъезда не работала лампа, обнаружила, когда шла с работы.
До этого случая тоже замечала. В 1994 году в пятницу в подвале дома прорвало общую водопроводную трубу, ЖЭУ в нашем доме полностью перекрыли воду и не хотели налаживать, я их громила, наладили в субботу.
В прошлые выходные дни в пятницу вышел из строя выключатель в подъезде, электрик его в понедельник наладил.
Неоднократно под выходные дни у нас на подъезде ломался домофон...
И таких примеров масса.
А наш район действительно построен на бывших кладбищах, когда соседи начинают рыть погреба, находят часто черепа.
Это правда, что такое может очень сильно влиять на такие поломки в доме?
Заранее большое всем спасибо за ответы!!!
Может. И таких случаев довольно много
Мы не знаем что было на нашей земле в старые времена.
А быть там могло, все что угодно. Возможно именно под
нашими ногами, может находится такое вот кладбище.
И не только в прямом, но и в переносном смысле. Ведь
в нашей истории, чего только не было. Иногда мы даже не
задумываемся о том, какой же на самом деле историей ,
обладают привычные нам места. Но есть люди, которые
могут ощущать энергетику мест. Непроизвольно для себя
они считывают информацию. Она приходит им в виде чувств
звуков, видений. Если энергетика места очень сильная, то ее
может уловить даже обычный человек. Такие места, называются
аномальными. И да, там могут происходить необъяснимые вещи.
Например люди могут видеть призраков, слышать непонятные
звуки, могут появляться и исчезать сами по себе какие-то предметы.
Может внезапно охватывать страх, холод, паника итп К сожалению и
жилые зоны, могут находится в таких местах.

По поводу поломок, возможно. Мертвые не любят когда их тревожат
просто так. Им нужен покой. А люди им этого не дают. Вот они и могут
на них за то отрываться по всякому, что бы в покое оставили. Возможно
что зона где вы находитесь может быть в некотором роде аномальной.
С чем конкретно это связанно, не знаю. Может и с кладбищами, а может
просто это какая-то особенность местной энергетики. Но думаю что
очевидно энергетика того места, где находится ваш дом, если не прямо
аномальная, то очень сильная.
Фарида Улыкпан
Лучший ответ
Марина Демьянова Большое Вам спасибо за отве!!!!
У меня даже старшая сестра когда ушла от нас жить в другой район после продажи квартиры отца в Хабаровске, ей сразу стало легче, она прекратила так сильно болеть, здесь она пластом бывало лежала.
Возможно и здесь это тоже оказало влияние, еще название улицы гадкое Больничный проезд.
это может быть одной из ряда причин а так причин может быть масса если вы все начнёте разом делать покаяние то, проблемы все скоро улетучатся совсем
Анюта Ющенко
а в других районах ничего не ломается. даже лампочки не перегорают...
Gulsina *
Марина Демьянова Не спрашивала, не знаю.
Вообще это может на это как-то влиять? Даже не то что на лампочки, а вообще на любые неприятности?
бред какой-то))
Яна Адаскина