Мистика, эзотерика

Может ли быть тараканы в доме связанны с магией, ну очень много и чем только не выводили уж очень похоже на колдовство

хорошая у вас экология раз тараканы ещё водятся.
Елена Ослякова
Лучший ответ
Когда они у нас были, мы вывели их с помощью "Дохлокс"...продается в тюбике... очень эффективное средство, похоже в городе все этим вывели.. . вот прошло уже лет 12-14 как их нет... а сейчас стали появляться, иногда в магазине вижу на полках...
Капремонт не всегда возможен, санэпидстанция может на время уничтожить гнезда тараканов, но если это нашествие насекомых связано с магией, они все равно появятся. Сосед годами боролся с этой нечистью, все перепробовал, все давало временный эффект. Потом нарисовал РУНЫ. Тараканы исчезли. Вот уже 3 года их нет.
Ольга Игитова
Пару дихлофоса, опрыскаешь в труднодоступные места, как на кухне за духовкой, щели за шкафами, у раковин-мойки, в вентиляцию, ща унитазом, ванной с низу, также во всех помещениях и кладовой. Шприц отраву от тараканов, лекарство наносишь на бумажки-отрывки и рассовываешь так, чтобы уборка не собирала их-не досягаемы для полотёра. У тараканов также есть жажда, они под раковиной, унитазом, ванной, у батареи. Всегда после еды протирается стол от крошек и пр. еды пролитой на стол. Можно дустом посыпать в щели пола, но он вонючь.
Ди Ковалева
Влага плюс немного пищи. Где то у вас источник жизни насекомых :)
они могут появиться после определенных магических обрядов
по крайней мере - такое бывало- приносили в жертву паука и потом весь дом в пауках
это связано с внутренним состоянием самих жильцов. Внутренние состояние человека определяет внешние условия его жизни
Елена Боева
Поищите в интернете - "очистка квартиры". Пожгите свечи. Соль.... и тд
Не сходите с ума. Капитальный ремонт + вызовы санэпидемстанции и всё будет хорошо!
Mek@ Is@ev@