Мистика, эзотерика
Вопрос по фильму Черное море с Хабенским еще был такой фильм Серая дама уходит на глубину. Как связано с магией.
В фильме черное море 2 тонны золота Сталин типа кредит Гитлеру подлодка немецкая с золотом затонула его хотят снять. С чем по вашему связаны фильмы что за магические темы.
если бы не чёрная магия хабенский фиг бы стал актёром...
Танюшка Белоусова
можете подсказать детали связь этого актера и магии или где их искать что почитать об этом актере и его занятиях магией. Надо сказать что я недавно скачал windows загрузочный через торрент там было фото Хабенского я ее поставил этот windows и скачал этот фильм случайно через онлайн видимо поиск настроен после того как перегрузил комп настроение 2 дня плохое было не знал почему я хабенского магом не считал. Что могли на тот загрузочный они вкачать?
Теперь проведу небольшой анализ фильма. Сталин дал ередит гитлеру немецкая подводная лодка затонула с ним ее хотят поднят что интересно в игре Final Fentezi 9 у героя есть прием вора он выкидывает сундук с золотом и наносит ущерб врагу. Золотые монеты это маги что идут в расход какая-то монета да сработает. Такое предположение. Дальше анализ фильма один дает другому бутылку спирта или водки и говорит всплывем я у тебя печень съем. Дальше молодому матросу говорят крутить вентиль будешь скажу больше этот меньше тот. Матрос ни в чем как бы не разбирается и дальше по фильму крутит неправильно того паром или чем обдает кто ему команды давал и он погибает я считаю дело обстоит так тот кто погибает от пара перегретого что на самом деле моего знакомого моряка нашли под мостиком возле ручья мертвым диагностировали обширный инсульт теменной части. Или от падения с мостика но судя по тому что он мне жаловался за 2 месяца что руку скрутило в локте 2 пальцев не чувствует я ему дал 2 фуросемида ему стало легче он ушел домой. Зимой же по радио эра FM пели песню и на патэльни жарэни шпаки фамилия его Шпак. Кто-то подсунул ему химию влияющую на сосуды и следствие на давление. За месяц до этого он выпил поставил одному спирта с одним у того жена немка и тот умер тому думаю тоже подсунули химию. Фигурирует в фильме заяц у нас в селе заяц борька у тещи недавно типа инсульта несильного. Думаю мои обьяснения понятны, а я понимаю не много.
На днях посмотрел еще один фильм Воины Сиама там одна костер рукой разжигает думаю темы огненных на воротах в селение голова слона в конце фильма один бивень отстреливает вообще Ганеши я слышал изображают с одним бивнем. Вот такая магия.