Мистика, эзотерика
Как вы думаете, реально ли в районе Белухи есть вход в параллельный мир ?
Н. К. Рерих, тоже искал в том районе таинственные места
Конечно реально, но реальность и возможности понятия разные
Прежде всего, надо понять, что это происходит не от нашего желания, вы можете находиться с ним рядом и не поймете, что это он
Открывается "вход" ни каждому и конечно не каждый день, даже предсказатели и маги, черпающие от туда информацию, не могут туда попасть.
Да и вообще, стоит ли, самое ведь главное вернуться от туда
И такими порталами ни только Алтай обладает, но и другие места, порталами для нас смертных, т. к. жители тех мест, думаю могут свободно перемещаться между мирами, "открывая двери" там где им нужно.
Однозначно, Рерихи, что там искали, то и нашли... Есть место, которое позволяет перейти в любое выбранное нами время. Портал Камзы ( Алтай) открыт постоянно.
Подобные места есть на Земле. В 1959 году, на Северный Урал пошли и не вернулись. Так и назвали: "Перевал Дятлова".
Не поверите, но В Кисловодске есть "Малое седло". Когда была на вершине, то открылся Портал и я увидела Марс! Поверхность Марса. Через несколько лет поехала снова-проверить. Но уже был обычный пейзаж, земной. Или не всем дано видеть или в определённое время, для определённых людей это становится доступно.
В параллельный мир не так и сложно попасть и выйти из него... Просто там уровень доступа иной... Разрушителен для человека. Этих входов полно везде соответственно как и выходов. Наш уровень сознания слишком слаб чтоб с этим совладать.
Они есть по всей планете.
Айкан Маматкадырова
меня интересует именно алтай
Я читал Кроули занимался тем же самым и говорил в мексике есть один вход
А че там в параллейном мире мёдом намазано можно и в полное дерьмо попасть, как вы наивны))

Айкан Маматкадырова
я туда и не стремлюсь
Для кого вход, а для кого и выход.
Что то толку вы все равно туда войти не сможете, ибо их надо уметь открывать. А это тайна, для простых людей, ибо тот кто откроет уже будет не простой человек! И кто откроет одну дверь, сможет открыть все двери.
Конечно есть. там такие места... Где-то в горах именно в том районе существует то самое белое братство, описанное Рерихами.
Туда могут попасть только посвящённые. Они хранят те заповедные знания и связаны с другими мирами и другими иерархами, которые служат, проходя свой путь в других измерениях.
По моим представлениям там есть кто-то кто сам специально открывает портал для входа.
Чтобы узнать что такое паралельный мир почитайте книгу Волкова - Семь подземных королей.
Прочтя эту книгу вы будете знать что именно нужно искать.
Для полноты информации прочтите рассказ Жила была козочка автора Агнона Самуэля Шарона.
Айкан Маматкадырова
я вообще ничего не ищу, т. к. я думаю это опасно, тем более для неподготовленных и не прошенных людей, впрочем я сама терялась во времени минут на 5
Он есть там, где идёт анамальная зона