Александра Заренкова

Что делать вот так она говорит при всех уж страшно становится мне нельзя нерничать давление подскакивает

Пришёл учится в коледж у меня не отца не матери мне 23 и училка думает что я специально учусь ради денег мне плотит коледж 20 штук в месяц ну говорит при всех что я учусь ради денег как с этой тварью боротся скажите

Напишу по делу

Vova Карначёв

Декану ЕЕ слова слей..))

Наталья Богомолова

какие все стали вздорные... ну, говорит, значит дал повод так говорить своим отношением к учёбе.. .
докажи обратное, она поговорит и перестанет

Евгения Белоусова

так ты соглашайся с ней, говори, что да, ради денег, глядишь отстанет) )
А вообще какое ее дело ( можешь это тоже сказать)))))

Наталия Зарубина

встань и скажи, что гордишься тем, что зарабатываешь деньги мозгами!