Ксения

что мне делать с давлением?

мне всегда когда у мен давление либо поднимается либо повышается мне как бы не посебе что делать аппарат мерить давление не работает*

Лю
Людмила

сходить ко врачу и купить новый аппарат

Тагир Гайсин

ну вопрос конечно здорово написан, только я ничего не понял

Алексей Брусов

Сначала купить новый тонометр; затем- к врачу: почти на 100% уверена, что он скажет проводить контрольные измерения ( утром и вечером) давления, чтобы поставить диагноз.

Алексей Костин

купить новый ..а что есть разница - поднимается или повышается? по моему.. финал один - пить лекарство.. или идти к врачу...