Максим Кизанд

Не заводиться Subaru Legacy 93 2.2 4wd инжектор

При первой попытки движка рычала потом вообще не реакции на поворот ключа. ( и с газом и без) ( на приборке горят check engine, масло и аккумулятор. Если дачик не гонит то напряжение 7,9 )
Мин через каждые 15 опять рычала ( без газа) и глухо.
(Тусклый свет фар. Магнитола вырубается если звук прибавляешь 15 и выше,
был перепад температур с 10+ до -10 машину не заводи примерно 24 часа.
До этого за день поменял масло LIQUI MOLY 5w -40 4.5 литра (было такое же) ( в тот день и следующий работала нормально заводилась без проблем)
P.S можно ли снимать аккумулятор? ( не знаю если компьютер)

с виду целый ( ремень без зубов)

Проблема решена! Сдох аккумулятор)

А.
Артемида .

может ремень оборвало или проскочил на несколько зубьев

Наталья

тебе про ремень ГРМ говорят!... конечно комп есть.... аккум снимать можно!.. по чему не заводится х. з.. _) акум заряди попробуй для начала)

Юлия Балашова

7.9 вольт критически мало, поставь другой аккумулятор и заведи, а этот срочно на зарядку.. или проверь, возможно он умер. аккумулятор снимать конечно можно, ничего не произойдет, разве что собьется память магнитолы) личный опыт легаси 2.

Ska

Для начала заряди акум как следует, достань и прокали свечи на твоем двигателе они без проблем достаются, ну и состоянии свечей глянь если что замени, на замену обычные, без всяких понтов с иридием, IK20 по моему серия идет по цене примерно 130 рублев! Если не помогло то нужна диагностика причина возможна как и в ГРМ так и в датчиках например в датчике коленвала, волюметра и т. д и тюп