Артём Николенко

Subaru Legacy 1994 год. Автомобиль не заводится, при самодиагностике выдаёт ошибку клапана холостого хода.

А недавно слетела фишка с клапана и после этого не заводится. Подскажите что может быть. Двигатель даже не схватывает.

Рё
Рёрјсџ

регулятор холостого хода=фишку ставить, мыть его и дроссельный узел=вытирать мыть
сапун отсос картерных дает проблемы=масляный туман (коксуетса) + неочищенная 100% пыль с воздушного фильтра=налипания

Оксана

сначала скинте ошибку с помощью сканера или просто скинув клемму аккумулятора на время не меньше чем одну минуту .потом заводите .