Ирина П

как вытащить наружную обойму из гениратора

подскажите пожалуйста как можно вытащить наружную обойму из крышки со стороны контактных колец из генератора ваз 2104

Екатерина Милорадова

Вообще-то раньше это слово писали так - ГЕНЕРАТОР

Ма
Марина

для этово есть специальные сьёмники это полая втулка в центре отвестие диаметром 10 наружная по диаметру линзы подшипника в конце втулки 3 отверстия диаметром шариков вытаскиваемой линзы в отверстия ставят 3шарика и кернят чтоб не выпадали втулку ставят в линзу в центр заколачивают штырь наподобие бородка только не калёный и счастливово пути более простой дрель и два отверстия с противоположной стороны на против линзы тоненьким сверлом и молоток после сборки отверстия залить эпоксидкой