Светлана Цыпулева

Что будет если потерял только обойму от травмата

Светлана Сорочинская

Вариантов два:
1. У кого-то появится обойма от "травмата".
2. Она будет лежать где-то и ржаветь.

Ну Вас видимо интересует что будет с Вами с точки зрения закона, так вот:
Если Вы не будете об этом хвастаться - то ничего. Если расскажете об этом участковому - он может выписать Вам административку.... Кстати, если у Вас "травмат" там скорее всего магазин.

А если не секрет, зачем вы купили пистолет?

Сергей Иванов

А что хочется - наказания или понимания ???

Я даже ничего добавить не могу т. к. Cruze ответил Тебе на твой вопрос.

____________________________________

Купи новый магазин.. и патроны, предъявив разрешение ( лицензию ) И в дальнейшем - Будь внимательна... .

А то вот так Мы РОДИНЫ и Профукаем... Если так поступать будем....

Никола В Загсе Узнаеш)

Ничего не будет. Выше объяснили.

Небось в в кармане или дамской сумочке носишь.. ? Вот это как раз и незаконно.
Обзвони ормаги, купи два. . не, лучше три магазина и нормальную кобуру с чехлом под магазин/оружейную сумку с соответствующим отсеком. Сумки в магазинах продаются редко, проще заказать в интернете.

Ан
Анка

Расстреляют скорее всего...

Мария Руденко

тому кто потерял ничего, хотя раз 50-т розгами и можно было бы пройтись, при Сталине даже за обойму могли кончить (не в рот) ! =)))

Кирилл Карпов

10 суток гауптвахты...

Виталий Пахомов

Если без патронов - не наказуемо.
Если с патронами - не доказуемо.
Результат один - ничего, кроме хлопот по покупке нового МАГАЗИНА (я как-то не могу вспомнить травматов использующих обоймы, или у нас уже продаются мосиныч, гарандыч или маузерыч?)