Охота и рыбалка

Какой травмат норм по цене и по мощности

Хочу приобрести травмат, но не знаю какой лучше, лицензию уже получил(на ношение и хранение), чтобы был эффективен зимой, и простреливал толстую куртку, и какой калибр лучше всего?
автомат лучше
Сергей Орлов
Лучший ответ
Простреливал? Ты больной?..
ОСА самое то.
Александр Гостев Нет, я справедливый
Александр Гостев Хахахаха, ты чë умный самый? Во-первых, я бы уже там воевал, если бы меня забрали, я подавал заявление через гос услуги на добровольца , не взяли так как не служил, во-вторых я хотел вступить к музыкантам к вагнеру, там тоже отказали так как берут только с 22 лет, а мне 21, чë съел?
и от кого думаешь защищаться ? Тебе что угрожает кто то.
Александр Гостев На всякий случай
Ты опоздал на 12 лет с таким желанием.

Сейчас только со спиленной мушкой и в вазелине нужно брать, что поменьше.

Будь реалистом 10х28 с энергетикой в 250 Дж не выпускают с мая 2010 года!
А сейчас аналоги, аж выдают не повершь 100 Дж надо быть конченным придурком, чтобы тешить своё самолюбие безопасностью.

Увы но для людей кроме газовых баллончиков, остались лишь такие травматики, смотрим нижеПара булыжников в кармане, лучше. чем современные патроны ОСЫ, на столько всё прогнило, теперь Лицо Обманутое Хулиганами - не имеет даже шансов на выживание.
Это и есть реалии феодализма, одним Наградное оружиеДругим хрен пососать моржовый - замороженный, ибо чернь и Элита, не ровня!
Не имеешь малиновых штанов и не знаешь кому делать Ку, пересмотри Кин-Дза-Дза и ты поймешь и всё узнаешь сам!
Человек что удачно самооборонился, либо быстро сваливает из страны, либо смешно сидит от 6 лет в колонии (хорошо если) общего режима.
Вот про это в клипе - https://www.youtube.com/watch?v=2RIDhd9_Vwc
Нет денег, на взятку от 7 000 000 рублей - так не чего каптить воздух, думаю, что есть права!
Виктор Угланов
Александр Гостев Ты что хочешь сказать, что травмат за 70k, у которого усиленный шар весит 1 грамм, и летящий со скоростью 300м/с, не способен даже зимой остановить противника в ногу? С одного шара может нет, но если я ему всю обойму в сажу туда
Александр Гостев Так что ерунду не пиши, контрол в/контрол с и бабушка моя 90-ста летняя сделать сможет.
Александр Гостев Что это за шарик такой, который весит 12.3гр со стальным сердечником? Да ещё и летит со скоростью 120м/с, нету таких травматов, не писди!
Александр Гостев Ну судя по твоим познаниям в проктологии, ты уже с опытом, я понял
Смешной... Для тебя травмат - прямой путь в места не столь отдалённые. Даже если ты будешь прав (как ты думаешь...)... Иди в качалку и ... Не быстрый, но самый оптимальный вариант.
Бери обычный перцовый балон его достаточно. Ну а если хочется проблем судебных и приключений на жопу. Бери любой травмат у которого ствол длиннее. И сила в джоулях выше.
Александр Гостев Ну я так и думал
Магазин травматического оружия.
Имеется лицензия, необходимые документы.
Подробности telegramm @vladimir_self_defense
Сотрудничаем также с официальными магазинами.
Тебя посадят дурачек
Александр Гостев Это уже не твоё дело балбес