Охота и рыбалка
чем отличается травмат от пневмата??
Травмат стреляет резиновыми пулями, которыми можно и кости сломать. А пневмат - фигня. Стреляет Маленькими металлическими пульками.
Само название говорит травматическое-стреляет пулями резиновыми кстати у некоторых ментов такие:) а пневматика если только синяк маленьки оставит оно стреляет маленькими пулями, иногда даже может пивную баночку пробить, Но иногда.
Травмат стреляет резиновыми пулями а пневмат вот так http://www.youtube.com/watch?v=9bvbuleLGxI&feature=feedf http://talks.guns.ru/forummessage/135/300833.html
**********************************************
Разрешение на травматику надо. ,
А на пневму только 18(16) лет, или доброво дядю, который вам её купит.
Разрешение на травматику надо. ,
Сергей прав.
по-моему, очевидно различие между огнестрельным и пневматическим оружием, даже школьники, а тем более нынешние, это знают
на травмат нужна лицензия и он относится к огнестрельному оружию стреляет ризиновой пулей в зависимости от ствола калибра и мощности мощно оставить синяк или пробить череп, на пневматическое оружие тоже может требоваться лицензия если калибр более 4.5мм и это уже совсем не игрушка можно череп пробить насквозь пневматическое оружие бывает разным от пукалок китайских до серъезных пушек цена которым как хорошей иномарке.
Травмат, стреляет резиновыми пулями и может переломать какую-то кость. А пневмат, стреляет свинцовыми пульками, и может так-же как и травмат, выбить глаз, залезть глубоко под кожу, а с близкого растояния, может даже пробить череп.
буквами
Тем же чем рогатка от гири.
Травмат стреляет резиновыми пулями, которыми можно и кости сломать. А пневмат - стреляет маленькими металлическими пульками и на травмат нужно разрешения как на оружие и оно выдается только спец службам или у кого работа связана с оружием.