Алексей Жаринов

щас нужно платить каким то бандитам если у метро торговать штанами майками?

Умар Гафаров

Да, бандитам в погонах.

Кирилл Перелыгин

Плати мне и всё будет в шоколаде

Ан
Анна

Хм.. . Думаю, что сюрприз потом будет. Те, кто побирается, вроде платят какую-то мзду. В любом случае, если ИП-шных документов нет, то полицейские могут пристать.

Азамат Аликулов

Нужно. В отдел полиции, на территории которого собираешься торговать штанами майками.