Vadim Rusov

Какое море находится рядом с Карагандой? Назовите ближайшее. Пожалуйста!!! ОТВЕТЬТЕ!!! СПС!!!

Там непонятно, на карте-то... А вот про аральское я думаю, оно там вообще высохло что ли? И его уже нельзя и морем назвать?

И еще, а точно ли Каспийское море это озеро? И можно ли его также назвать ближайшим морем?

Ел
Елена

аральское море

Юлия

Никакого.

Владимир Гредасов

А по карте посмотреть не аллё?

Dashdizzles

по карте глянь