Иван Поляков

Как вы относитесь к армянам? Если рассортировать от 1 до 10 (10 - хорошо) ы

Юлия

Хорошо отношусь. 9 баллов.

Марина Скорых

0 (ноль) - я к ним не отношусь, мне вообще на них фиолетово... .

Ggggggg

Когда они у себя в Армении - то 10, когда в Москве -1.

Татьяна

К армянам нормально (чего не скажишь о других кавказских народах) на 8 наверно

Ирина

нравятся только артисты

Ольга Яблокова

Относительно других народов с Кавказа, то уж лучше армяне. Они какие-то более адекватные.