Наталья Каминская

Меня не любил ни отец ( ни разу меня не видел.. хотя родилась в браке) , ни один мужчина... Это карма? Екатерина 13.01.1988

за 25 лет не было даже отношений... ни разу не поздарвляли ни с 8 марта... ни с днем рожденья

Баха Нормурадов

может просто не те мужчины рядом?

Евгений Хренов

простите карты показывают что вы нравитесь многим мужчинам но вас боятся вы сами как мужик, нужно меняться деточка

Stushka

ты их сама не подпускаешь просто и все.. мужчины то всегда на симпатичную девушку обратят внимание.. им только дай повод. .

Юлия Алимова

Если Вы будете отдавать свою любовь кому то, то и Вас будут любить! Начните с себя, но любовь такую, я имею ввиду не страсть или секс, а такую как забота, внимание, дружелюбие, помощь. После этого Вам будет проще понять кто Вам отвечает взаимностью! Удачи!