Маргарита Морослина

у меня на кровати умер человек. Как закрыть эту черную дыру?

Артур С

Выросте кровать ровно как и другие вещи этого человека. Поверьте это не потеря, а приобретение.

Сергей Солодков

просто смени кровать, остальное сотрет время

Маруся ******

Вообще-то принято вынести такую постель в курятник на3 ночи, чтобы петух трижды отпел. Кровать можно вынести на3 дня на солнце. Хотя в условиях большого города это неприменимо

Ольга

Смотря до какой стадии разложилось тело на вашей кровати, если запах не мешает то спите спокойно.

Баxa

Ни чего страшного в этом нет. Смените белье на кровати и спокойно ложитесь спать. Спина болеть не будет если лечь на кровать где умер человек.