Ал
Александра

каким знакам зодиака нравятся дети?) ) и животным? я вот кот мне нравятся)))

Маргарита Надеждина

Дети нравятся в первую очередь водным знакам (раки, скорпионы, рыбы) + тельцы.
В мужском гороскопе нужно учитывать положение луны, в женском - солнца (положение солнца определяет знак зодиака, солнце в стрельце, знак зодиака стрелец, к примеру)