Дмитрий Мартынов

Что почитать? Очень нравится Ю. Коротков, есть еще что то похожее?

ОК
Олег Кудряшов

Люблю его) ) У меня книга есть, зачитываюсь ( Абориген, Седой, Авария, Вилиссы) . Я уверена, вам понравится Виктория Токарева. Кстати, одно из ее экранизированных творений - Джентельмены удачи, но оно как раз не очень похоже на все остальные рассказы. Почитайте, не пожалеете!