Дмитрий Захаров

Что почитать из русской классики? Очень нравиться И. А. Гончаров. Подскажите что-то похожее на него.

Натали П

Писемский, Алексей Феофилактович
"ТЫСЯЧА ДУШ"

Писемский по своему литературному весу не уступал Толстому и Достоевскому. Его сочинения переводили на европейские языки и оживлённо обсуждали в "толстых журналах".
Самым значительным произведением считается роман "Тысяча душ"редкий для русской литературы пример "делового романа"

Гульмира

Аксаков, например.

Александр Булов

А мне кажется, что ближе всего к Гончарову Тургенев.

Елена Пеганова

Лескова, "Очарованный странник".

Таня

Книги М. А. Булгакова.

Руслан

Лев Толстой