Ал
Алексей

Как быть мне родители хотят купить собаку каторую я не хачу они нме хотят пуделя купить как и бывшую собаку

Да еше хочу назвать его он мальчик мухтаром а они не согласны. . я тогда не хачу собаку

Анна Титова

скажи то, чего боятся все родители. что не будешь заниматься этой собакой, не играть, не гулять, потому что хочешь другую породу. предложи им еще вариантов 5: например немецкая овчарка, лабрадор.. . и придумай еще несколько имен. мухтар это давно не модно. 10 мухтаров на каждой улице живет.

Анечка Предель

Предложи им купить тебе другию собаку, а не пуделя (которая тебе по душе)

Ро
Роза

пудель Мухтар-что за бред?))) а какой пудель-то (той, карликовый, малый, большой), для большого или малого (среднего) кличка Мухтар может и подойдет, а маленькую собаку так называть-издеваться над ней, надо же кличку давать в соответствии с размером, породой и т. п.