Елена Кузнецова

посоветуйте мне какую собаку вибрать Хачу купить собаку

Надежда Бочарова

Ты в начала русский выучи, родителей спроси, а потом спрашивай!
И тем более если тебе всё равно какую собаку брать, возьми дворнягу из приюта!
Они ни чем не хуже!

Ольга Онойко

сначала надо определиться для чего нужна собака . для охоты? сторожевая? бойцовая? для дома? или декоративная

Николай Кирчев

хАти дальше. От одного хотения ничего не будет. вИбирай...

Denis Narovenko

Судя по вашему умению писать, к собаке вы будете готовы еще очень нескоро

Pa
Pavel

Так тебе или хачу? Кому собака-то?