Петя Карсаков

какую собаку купить?

у меня есть котёнок и 2 хомячка
хочу купить маленькую активную собачку
Только не знаю какой породы.. .
Гулять могу хоть везь день (у меня была собачка поэтому я знаю)
Есть варианты чихуахуа и той терьер но это как-то не катит.. .
Просто папа хочет собаку завести, а мама котёнка ещё 1...
Но мне нужна собака
Рядом есть поле что-бы дрессировать и играть

такс мама не любит

разве немецкая овчарка маленькая порода?

подойдёт ли джек рассел терьер?

Annet

Можно еще в приюте для собак узнать о породных и безпородных маленьких собаках, если возьмете из приюта, то собака Вам век благодарна будет за спасение своей жизни. Я вот из приюта взяла свою красоточку, у нее в роду были Болонка и Китайская Хохлатая Пуховка, а так понятно, что дворянка, за то какая.. . Собака-находка, активная, послушная, хорошо охраняет от посторннних людей и добрая, ласковая к своей семьей. Моя егоза играть любит и бегать много. В холке она всего 32 см. Вот фото моей бывшей приюской девочки к примеру

Ра
Рамаз

Фр. бульдог, Той, ам спаниель - тренируются на ура.

Юрий Якушев

лучше кото-пса и маме хорошо и папе

Иришка Анадо

Джек РАссел подойдет вам замечательно, маленькая активная собачка с львиным и теплым сердцем, у меня уже три года вся семья в восторге, они еще умные очень

Юлия Костюк

Голден ретривера.. . добрые собачки.. . одна у меня живет.. . маленький еще 🙂

Николай

лабрадора ретривера

Светлана Ингула

той пудель. маленький, толстенький, пушистенький, неприхотливый, добренький.

Дин Динёв

Пуделя возьмите, они умные и активные. Всего их 4 стандарта, вибирай не хочу!!!)

Георгий Дымов

Может таксу?
Ну или шарпея?

Татьяна Миронова

Пекинес как вариант.

Иван

Люблю все живое, очень люблю собак, особенно французских бульдогов. Эта собака активная, умная, обладает чувством юмора, забавной внешностью, хороший компаньон, неплохой охранник. Недостаток-храпит во сне. Но когда любишь-это воспринимается как музыка. Моему бульдожке двенадцатый год. Кто полюбил бульдогов-никогда не изменит этой породе )))

Оксана @@@@@

А мне нравится крупные собаки наподобие Бульмастифа, Сенбернара, РОТВЕЙЛЕРа, не люблю мелкие породы

Ольга Агеева

болонку или мопса, еще пудель неплохая собака))

Иришка

маленькие собаки очень вредные яб купил лабрадора

Немецкая овчарка...

Ин
Инкогнито

Скотч-терьер. Неплохой вариант, не хуже других.

А шарпей, м. п. - это вообще-то "боец"... По природе своей.