Anar Guliev

Кот ест землю из горшков, чего ему не хватает? Коту приблизительно 4 месяца

Леха Каурцев

сбалансируйте еду, дайте витамины

Айдар

Еды)))

Юлия Евтюхова

Вот люди, до чего кота довели :))))

Мария К

Возможно микро- или макроэлементов. Проконсультируйтесь с врачом

Вячеслав

А мои любят исключительно кактусы. Раскапывают их их земли и выкидывают из горшка. Что не делали - ничего не помогает. Из коллекции кактусов осталось только два. Попробуй погулять с ним) Может тебе поможет)

Денис Розенберг

у всех свои страсти.. мой кот все цветы без исключения ест

Надежда Салтыкова

купите травку в зоомагазине ему витаминов не хватает

Анастасия Рыбачук

у него может быть привычка как например у людей . У меня кошка ест ВСЕ цветы которые дарят нам. Но может быть ему не хватает витаминов вот он её и жрёт) Купи ему витамины для котят (джуниор тоже подойдёт) . Может быть поможет. Надеюсь советы пригодятся.

Ba
Bad

Купите коту витамины

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Кальция! в месяца 4 моя собака тоже ела землю, правда на улице плитку пылесосила, а дома бетон грызла) ) Купили капсулки кальций там какой-то самый дешевый в обычной атеке, капсулку открываешь и порошочек в еду высыпаешь. . за пару недель все нормализовалось))