Иван

Если не дарили на 23 февраля, потому что я в армии не служил (не мужик типа) , то и я не должен бабам на 8 марта дарить?

То, что я не служил это типа отмазка. Че за хрень? Если считает, что я не мужик, то я тогда считают, что она не женщина, а че?

Степан Милованов

если считает что ты не мужик - завтра получишь подарок )))
не переживай ты так )))))))

Данил

Так рассуждают только мальчики молодые. которые не умеют обращатся с девушками, не дари, ни кто от тебя ни чего и не ждет, другие подарят, а ты сиди обижайся, что тебе не подарили на 23 ничего. От того и мужчин нет нормальных в России. Все стоят за ценой.
Завтра твой праздник тогда) )

Александр Зверев

да, не дари им ничего, скажи что не считаишь их женщинами...

Людмила

Бабам не дари, а любимой-обязательно.

Арина

Да что ты так разволновался, делай по мужски и все будет оккей. Меня задолго до армии поздравляли наверно как будущего защитника. Конечно служить надо, но всяко бывает, чего обижаться то по мелочам. Ну называется праздник день защитника отечества, а не мужской день.. . чем больше заостряешь тем больше цепляются, поверь, это не стоит конфликта.